列車詳細情報
列車番号 741A
列車名


741
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 9:38 (20)
新神戸 9:52
9:53
西明石 10:03
10:06
姫路 10:18
10:28
相生 10:37
10:43
岡山 11:01
11:02
(21)
新倉敷 11:12
11:15
福山 11:27
11:30
新尾道 11:38
11:42
三原 11:48
11:53
東広島 12:06
12:10
広島 12:22
12:23
(11)
新岩国 12:38
12:41
徳山 12:56
13:00
新山口 13:15
13:19
厚狭 13:29
13:37
新下関 13:47
13:52
小倉 14:02
14:03
(11)
博多 14:22 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
741A こだま741号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.