列車詳細情報
列車番号 745A
列車名


745
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 11:33 (20)
新神戸 11:46
11:47
西明石 11:57
11:58
姫路 12:10
12:13
相生 12:22
12:32
岡山 12:51
12:59
(21)
新倉敷 13:10
13:14
福山 13:25
13:26
新尾道 13:34
13:42
三原 13:48
13:53
東広島 14:06
14:10
広島 14:22
14:23
(12)
新岩国 14:38
14:41
徳山 14:55
15:00
新山口 15:15
15:19
厚狭 15:31
15:37
新下関 15:47
15:52
小倉 16:02
16:03
(11)
博多 16:22 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
745A こだま745号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.