列車詳細情報
列車番号 747A
列車名


747
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 13:51 (22)
新倉敷 14:02
14:05
福山 14:17
14:22
新尾道 14:33
14:42
三原 14:48
14:53
東広島 15:06
15:10
広島 15:22
15:23
(12)
新岩国 15:38
15:41
徳山 15:56
16:00
新山口 16:15
16:19
厚狭 16:31
16:36
新下関 16:47
16:52
小倉 17:02
17:03
(11)
博多 17:22 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
747A こだま747号
車両情報 4両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.