列車詳細情報
列車番号 751A
列車名


751
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 15:51 (22)
新倉敷 16:02
16:05
福山 16:17
16:22
新尾道 16:33
16:42
三原 16:48
16:53
東広島 17:06
17:10
広島 17:22
17:23
(12)
新岩国 17:38
17:41
徳山 17:56
18:00
新山口 18:15
18:21
厚狭 18:31
18:36
新下関 18:47
18:52
小倉 19:02
19:03
(11)
博多 19:23 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
751A こだま751号
車両情報 4両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.