列車詳細情報
列車番号 757A
列車名


757
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 16:38 (20)
新神戸 16:52
16:53
西明石 17:03
17:06
姫路 17:18
17:28
相生 17:38
17:43
岡山 18:01
18:08
(21)
新倉敷 18:19
18:30
福山 18:42
18:46
新尾道 18:56
19:01
三原 19:10
19:13
東広島 19:27
19:36
広島 19:48
19:49
(12)
新岩国 20:04
20:08
徳山 20:23
20:27
新山口 20:45
厚狭 20:59
21:03
新下関 21:13
21:22
小倉 21:31
21:40
(11)
博多 21:58 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
757A こだま757号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.