列車詳細情報
列車番号 761A
列車名


761
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 17:38 (20)
新神戸 17:52
17:53
西明石 18:03
18:06
姫路 18:18
18:28
相生 18:38
18:43
岡山 19:01
19:08
(21)
新倉敷 19:19
19:30
福山 19:42
19:46
新尾道 19:56
20:01
三原 20:09
20:14
東広島 20:27
20:34
広島 20:45
20:46
(12)
新岩国 21:02
21:03
徳山 21:17
21:21
新山口 21:36
21:41
厚狭 21:53
21:54
新下関 22:04
22:08
小倉 22:18
22:30
(11)
博多 22:50 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
761A こだま761号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.