列車詳細情報
列車番号 767A
列車名


767
運転日 全日
着発時刻 番線
岡山 20:23 (22)
新倉敷 20:35
20:39
福山 20:52
20:57
新尾道 21:07
21:11
三原 21:19
21:23
東広島 21:36
21:40
広島 21:52
22:00
(12)
新岩国 22:15
22:19
徳山 22:35
新山口 22:53
22:57
厚狭 23:07
23:08
新下関 23:19
23:23
小倉 23:32
23:33
(11)
博多 23:52 (13)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
767A こだま767号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.