列車詳細情報
列車番号 735A
列車名


735
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 7:00 (20)
新神戸 7:13
7:14
西明石 7:24
姫路 7:36
7:40
相生 7:49
岡山 8:08
8:16
(21)
新倉敷 8:29
8:34
福山 8:48
新尾道 8:58
9:02
三原 9:08
9:09
東広島 9:22
9:27
広島 9:38 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
735A こだま735号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.