列車詳細情報
列車番号 769A
列車名


769
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 19:38 (20)
新神戸 19:52
19:53
西明石 20:03
20:06
姫路 20:18
20:28
相生 20:38
20:43
岡山 21:01
21:09
(22)
新倉敷 21:19
21:20
福山 21:32
21:37
新尾道 21:46
21:51
三原 21:59
22:03
東広島 22:16
22:17
広島 22:28 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
769A こだま769号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.