列車詳細情報
列車番号 771A
列車名


771
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 20:22 (20)
新神戸 20:36
20:37
西明石 20:47
20:51
姫路 21:03
21:04
相生 21:14
21:17
岡山 21:36
21:45
(21)
新倉敷 21:56
22:00
福山 22:13
新尾道 22:22
22:26
三原 22:33
22:37
東広島 22:50
広島 23:02
23:03
(11)
新岩国 23:19
23:20
徳山 23:34
23:35
新山口 23:51

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
771A こだま771号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.