列車詳細情報
列車番号 744A
列車名


744
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 11:21 (12)
小倉 11:40
11:41
(14)
新下関 11:50
11:54
厚狭 12:04
12:07
新山口 12:19
12:25
徳山 12:40
12:45
新岩国 13:00
13:12
広島 13:28
13:29
(14)
東広島 13:42
13:47
三原 13:58
14:05
新尾道 14:12
福山 14:21
14:24
新倉敷 14:36
14:40
岡山 14:52
14:53
(24)
相生 15:10
15:13
姫路 15:21
15:25
西明石 15:36
15:39
新神戸 15:49
15:50
新大阪 16:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
744A こだま744号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.