列車詳細情報
列車番号 746A
列車名


746
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 12:21 (12)
小倉 12:40
12:41
(14)
新下関 12:50
12:54
厚狭 13:04
13:07
新山口 13:20
13:25
徳山 13:40
13:45
新岩国 13:59
14:03
広島 14:18
14:28
(13)
東広島 14:43
14:47
三原 14:58
15:05
新尾道 15:12
福山 15:21
15:24
新倉敷 15:36
15:40
岡山 15:51
15:52
(24)
相生 16:10
16:13
姫路 16:21
16:24
西明石 16:36
16:39
新神戸 16:49
16:50
新大阪 17:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
746A こだま746号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.