列車詳細情報
列車番号 748A
列車名


748
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 13:21 (12)
小倉 13:40
13:41
(13)
新下関 13:50
13:54
厚狭 14:04
14:07
新山口 14:20
14:25
徳山 14:40
14:45
新岩国 15:00
15:03
広島 15:18
15:19
(14)
東広島 15:31
15:36
三原 15:49
15:53
新尾道 16:00
16:04
福山 16:14
16:15
新倉敷 16:27
16:31
岡山 16:43
16:44
(24)
相生 17:01
17:04
姫路 17:14
17:23
西明石 17:35
17:39
新神戸 17:49
17:50
新大阪 18:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
748A こだま748号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.