列車詳細情報
列車番号 750A
列車名


750
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 14:19 (13)
小倉 14:38
14:39
(13)
新下関 14:50
14:54
厚狭 15:05
15:09
新山口 15:19
15:20
徳山 15:35
15:36
新岩国 15:50
16:02
広島 16:18
16:19
(13)
東広島 16:31
16:36
三原 16:49
16:53
新尾道 17:00
17:04
福山 17:14
17:15
新倉敷 17:27
17:31
岡山 17:42
17:43
(24)
相生 18:01
18:04
姫路 18:14
18:23
西明石 18:35
18:39
新神戸 18:49
18:50
新大阪 19:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
750A こだま750号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.