列車詳細情報
列車番号 752A
列車名


752
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 14:51 (13)
小倉 15:11
15:12
(13)
新下関 15:21
15:24
厚狭 15:36
15:44
新山口 15:55
15:56
徳山 16:13
16:23
新岩国 16:37
16:38
広島 16:54
16:55
(14)
東広島 17:08
17:16
三原 17:28
17:32
新尾道 17:40
17:45
福山 17:55
17:59
新倉敷 18:12
18:18
岡山 18:32
18:43
(24)
相生 19:01
19:04
姫路 19:14
19:23
西明石 19:35
19:39
新神戸 19:49
19:50
新大阪 20:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
752A こだま752号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.