列車詳細情報
列車番号 758A
列車名


758
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 16:21 (12)
小倉 16:40
16:41
(14)
新下関 16:50
16:54
厚狭 17:05
17:09
新山口 17:20
17:25
徳山 17:40
17:45
新岩国 18:00
18:12
広島 18:28
18:29
(14)
東広島 18:43
18:47
三原 18:58
19:08
新尾道 19:14
19:15
福山 19:23
19:24
新倉敷 19:37
19:41
岡山 19:53
20:14
(24)
相生 20:32
20:37
姫路 20:47
20:52
西明石 21:03
21:04
新神戸 21:14
新大阪 21:28 (26)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
758A こだま758号
車両情報 全席禁煙
500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.