列車詳細情報
列車番号 760A
列車名


760
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 17:15 (12)
小倉 17:34
17:35
(13)
新下関 17:44
厚狭 17:55
18:07
新山口 18:18
18:21
徳山 18:36
18:37
新岩国 18:51
18:54
広島 19:09
19:10
(13)
東広島 19:22
19:25
三原 19:38
19:49
新尾道 19:57
20:00
福山 20:08
20:09
新倉敷 20:21
20:31
岡山 20:43
20:44
(24)
相生 21:03
21:08
姫路 21:20
21:21
西明石 21:35
21:39
新神戸 21:50
新大阪 22:05 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
760A こだま760号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.