列車詳細情報
列車番号 756A
列車名


756
運転日 全日
着発時刻 番線
広島 17:56 (14)
東広島 18:09
18:16
三原 18:29
18:33
新尾道 18:41
18:45
福山 18:55
19:08
新倉敷 19:23
19:26
岡山 19:38
19:39
(23)
相生 19:59
20:04
姫路 20:14
20:23
西明石 20:35
20:39
新神戸 20:49
20:50
新大阪 21:04 (20)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
756A こだま756号
車両情報 6両編成グリーン車指定席なし
2列シート&2列シート
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.