列車詳細情報
列車番号 6153A
列車名


153
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
東京 8:13 (18)
品川 8:20
8:21
新横浜 8:32
8:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 9:57
9:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 10:34
10:36
(13)
新大阪 10:50
10:52
(23)
新神戸 11:05
11:06
西明石
姫路
相生
岡山 11:39 (21)
列車番号 3153A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 11:40 (21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 12:18
12:19
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 13:09
13:10
(12)
博多 13:29 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6153A のぞみ153号◆1
運転日 7月16・17日・8月5〜22日・9月17・18日運転、7月17日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
3153A のぞみ153号◆2
運転日 7月16日・8月5・6・10〜20・22日・9月17日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.