列車詳細情報
列車番号 6157A
列車名


157
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
東京 9:13 (19)
品川 9:20
9:21
新横浜 9:32
9:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 10:57
10:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 11:34
11:36
(13)
新大阪 11:50
11:52
(23)
新神戸 12:05
12:06
西明石
姫路
相生
岡山 12:39 (22)
列車番号 7157A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 12:40 (22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 13:18
13:19
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 14:09
14:10
(12)
博多 14:29 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6157A のぞみ157号◆1
運転日 5月29日・7月17・19日・8月5〜24・28日・9月18・20・28日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
7157A のぞみ157号◆2
運転日 5月29日・8月20・22日・9月28日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.