列車詳細情報
列車番号 7163A
列車名


163
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 10:40 (18)
品川 10:46
10:47
新横浜 10:58
10:59
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 12:24
12:25
(16)
岐阜羽島
米原
京都 13:01
13:03
(13)
新大阪 13:16
13:18
(22)
新神戸 13:31
13:32
西明石
姫路
相生
岡山 14:05
14:06
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 14:42
14:43
(12)
新岩国
徳山 15:05
15:06
新山口
厚狭
新下関
小倉 15:35
15:36
(12)
博多 15:52 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7163A のぞみ163号◆
運転日 7月16・17・24・31日・8月2〜18・21日・9月17・18日運転、7月17・24日・8月2・4日・9月18日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.