列車詳細情報
列車番号 6165A
列車名


165
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
東京 11:13 (15)
品川 11:20
11:21
新横浜 11:32
11:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 12:57
12:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 13:34
13:36
(13)
新大阪 13:50
13:52
(23)
新神戸 14:05
14:06
西明石
姫路
相生
岡山 14:39 (21)
列車番号 7165A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 14:40 (21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 15:18
15:19
(11)
新岩国
徳山
新山口 15:53
15:54
厚狭
新下関
小倉 16:13
16:14
(12)
博多 16:31 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6165A のぞみ165号◆1
運転日 7月17・24・30日・8月6〜14・21日・9月18・26日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
7165A のぞみ165号◆2
運転日 9月26日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.