列車詳細情報
列車番号 7167A
列車名


167
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
東京 11:40 (18)
品川 11:46
11:47
新横浜 11:58
11:59
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 13:24
13:25
(16)
岐阜羽島
米原
京都 14:01
14:03
(13)
新大阪 14:16
14:18
(22)
新神戸 14:31
14:32
西明石
姫路
相生
岡山 15:05
15:06
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 15:42
15:43
(11)
新岩国
徳山 16:05
16:06
新山口
厚狭
新下関
小倉 16:35
16:36
(12)
博多 16:52 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7167A のぞみ167号◆
運転日 7月17・31日・8月2〜5・7〜19・22・23日・9月18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.