列車詳細情報
列車番号 6173A
列車名


173
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
東京 13:13 (19)
品川 13:20
13:21
新横浜 13:32
13:33
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 14:57
14:58
(16)
岐阜羽島
米原
京都 15:34
15:36
(13)
新大阪 15:50
15:52
(23)
新神戸 16:05
16:06
西明石
姫路
相生
岡山 16:39 (21)
列車番号 7173A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 16:40 (21)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 17:18
17:19
(11)
新岩国
徳山
新山口 17:53
17:54
厚狭
新下関
小倉 18:13
18:14
(12)
博多 18:31 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6173A のぞみ173号◆1
運転日 7月17・19・23・25日・8月1〜4・10〜17・22日・9月5・18・20日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
7173A のぞみ173号◆2
運転日 7月17日・8月1日・9月18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.