列車詳細情報
列車番号 6150A
列車名


150
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
岡山 6:58 (23)
相生
姫路 7:19
7:20
西明石
新神戸 7:37
新大阪 7:51
7:53
(25)
京都 8:07
8:09
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 8:45
8:47
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 10:10
10:11
品川 10:22
10:23
東京 10:30 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6150A のぞみ150号◆
運転日 7月17日・8月7日・9月18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.