列車詳細情報
列車番号 7192A
列車名


192
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 18:30 (14)
小倉 18:48
18:49
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 19:39
19:40
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 20:20
20:21
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 20:54
20:55
新大阪 21:08
21:10
(26)
京都 21:24
21:25
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 22:01
22:02
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 23:23
23:24
品川 23:35
23:36
東京 23:42 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7192A のぞみ192号◆
運転日 7月16・17日・8月6・8・10〜18日・9月17日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.