列車詳細情報
列車番号 7186A
列車名


186
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 16:50 (13)
小倉 17:06
17:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 17:35
17:36
新岩国
広島 18:00
18:01
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 18:39
18:40
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 19:12
新大阪 19:25
19:27
(26)
京都 19:41
19:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 20:18
20:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 21:44
21:45
品川 21:56
21:57
東京 22:03 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7186A のぞみ186号◆
運転日 7月16・19日・8月6・15〜17・22日・9月17・20日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.