列車詳細情報
列車番号 7166A
列車名


166
運転日 ◆:下表参照
着発時刻 番線
博多 10:50 (13)
小倉 11:06
11:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 11:35
11:36
新岩国
広島 12:00
12:01
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 12:38
12:39
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 13:12
新大阪 13:25
13:27
(26)
京都 13:41
13:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 14:18
14:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 15:44
15:45
品川 15:56
15:57
東京 16:03 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7166A のぞみ166号◆
運転日 8月15〜18日運転、8月15日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.