列車詳細情報
列車番号 7154A
列車名


154
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
博多 7:50 (12)
小倉 8:06
8:07
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 8:35
8:36
新岩国
広島 8:59
9:00
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 9:37 (23)
列車番号 6154A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 9:38 (23)
相生
姫路
西明石
新神戸 10:10
新大阪 10:25
10:27
(25)
京都 10:41
10:42
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 11:18
11:20
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 12:44
12:45
品川 12:56
12:57
東京 13:03 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7154A のぞみ154号◆1
運転日 5月25・29日・6月3・5・12・19・26日・8月7日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
6154A のぞみ154号◆2
運転日 6月26日までの土曜と5月25日・6月3日・7月17・23日・8月7〜9・13・14日・9月18日運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.