列車詳細情報
列車番号 7164A
列車名


164
運転日 ◆1:下表参照
着発時刻 番線
博多 10:12 (13)
小倉 10:28
10:29
(13)
新下関
厚狭
新山口 10:49
10:50
徳山
新岩国
広島 11:23
11:24
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 12:02 (23)
列車番号 6164A
運転日 ◆2:下表参照
岡山 12:03 (23)
相生
姫路
西明石
新神戸 12:37
12:38
新大阪 12:51
12:53
(26)
京都 13:07
13:09
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 13:45
13:47
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 15:10
15:11
品川 15:22
15:23
東京 15:30 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7164A のぞみ164号◆1
運転日 7月24日・8月2〜4・6〜14日運転、8月3日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
6164A のぞみ164号◆2
運転日 7月17・24・30・31日・8月2〜23・28日・9月18日運転、8月3日・9月18日はN700系車両で運転
車両情報 グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.