列車詳細情報
列車番号 19A
列車名


19

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 8:50 (16)
品川 8:56
8:57
新横浜 9:08
9:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 10:34
10:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 11:11
11:13
(14)
新大阪 11:26
11:29
(21)
新神戸 11:41
11:42
西明石
姫路 11:59
12:00
相生
岡山 12:21
12:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 12:58
12:59
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 13:48
13:49
(12)
博多 14:06 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
19A のぞみ19号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.