列車詳細情報
列車番号 1A
列車名


1

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 6:00 (14)
品川 6:06
6:07
新横浜 6:17
6:18
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 7:36
7:37
(17)
岐阜羽島
米原
京都 8:11
8:12
(13)
新大阪 8:25
8:27
(22)
新神戸 8:40
8:41
西明石
姫路
相生
岡山 9:12
9:13
(22)
新倉敷
福山 9:28
9:29
新尾道
三原
東広島
広島 9:52
9:53
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 10:38
10:39
(12)
博多 10:55 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
1A のぞみ1号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.