列車詳細情報
列車番号 21A
列車名


21

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 9:10 (16)
品川 9:16
9:17
新横浜 9:28
9:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 10:51
10:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 11:28
11:29
(13)
新大阪 11:43
11:45
(22)
新神戸 11:58
11:59
西明石
姫路
相生
岡山 12:30
12:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 13:05
13:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 13:37
13:38
厚狭
新下関
小倉 13:56
13:57
(12)
博多 14:13 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
21A のぞみ21号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.