列車詳細情報
列車番号 22A
列車名


22

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 10:00 (12)
小倉 10:16
10:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 11:05
11:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 11:30
11:31
新倉敷
岡山 11:48
11:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 12:21
12:22
新大阪 12:35
12:37
(26)
京都 12:51
12:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 13:29
13:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 14:54
14:55
品川 15:06
15:07
東京 15:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
22A のぞみ22号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.