列車詳細情報
列車番号 23A
列車名


23

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 9:30 (16)
品川 9:36
9:37
新横浜 9:48
9:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 11:13
11:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 11:51
11:52
(14)
新大阪 12:06
12:09
(21)
新神戸 12:22
西明石
姫路
相生
岡山 12:56
12:57
(22)
新倉敷
福山 13:13
13:14
新尾道
三原
東広島
広島 13:38
13:39
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 14:26
14:27
(12)
博多 14:44 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
23A のぞみ23号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.