列車詳細情報
列車番号 30A
列車名


30

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 12:00 (13)
小倉 12:16
12:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 13:05
13:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 13:30
13:31
新倉敷
岡山 13:48
13:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 14:21
14:22
新大阪 14:35
14:37
(26)
京都 14:51
14:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 15:29
15:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 16:54
16:55
品川 17:06
17:07
東京 17:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
30A のぞみ30号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.