列車詳細情報
列車番号 3A
列車名


3

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 6:16 (15)
品川 6:22
6:23
新横浜 6:33
6:34
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 7:53
7:54
(17)
岐阜羽島
米原
京都 8:29
8:30
(13)
新大阪 8:43
8:45
(21)
新神戸 8:58
8:59
西明石
姫路
相生
岡山 9:30
9:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 10:05
10:06
(11)
新岩国
徳山
新山口 10:37
10:38
厚狭
新下関
小倉 10:56
10:57
(12)
博多 11:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
3A のぞみ3号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.