列車詳細情報
列車番号 8A
列車名


8

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 7:00 (13)
小倉 7:16
7:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 7:44
7:45
新岩国
広島 8:06
8:07
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 8:30
8:31
新倉敷
岡山 8:47
8:48
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 9:21
9:22
新大阪 9:35
9:37
(26)
京都 9:51
9:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 10:29
10:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 11:54
11:55
品川 12:06
12:07
東京 12:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
8A のぞみ8号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.