列車詳細情報
列車番号 29A
列車名


29

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 11:10 (17)
品川 11:16
11:17
新横浜 11:28
11:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 12:51
12:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 13:28
13:29
(13)
新大阪 13:43
13:45
(22)
新神戸 13:58
13:59
西明石
姫路
相生
岡山 14:30
14:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 15:05
15:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 15:37
15:38
厚狭
新下関
小倉 15:56
15:57
(12)
博多 16:13 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
29A のぞみ29号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.