列車詳細情報
列車番号 31A
列車名


31

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 11:30 (17)
品川 11:36
11:37
新横浜 11:48
11:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 13:13
13:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 13:51
13:52
(14)
新大阪 14:06
14:09
(21)
新神戸 14:22
西明石
姫路
相生
岡山 14:56
14:57
(22)
新倉敷
福山 15:13
15:14
新尾道
三原
東広島
広島 15:38
15:39
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 16:26
16:27
(12)
博多 16:45 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
31A のぞみ31号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.