列車詳細情報
列車番号 33A
列車名


33

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 12:10 (16)
品川 12:16
12:17
新横浜 12:28
12:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 13:51
13:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 14:28
14:29
(13)
新大阪 14:43
14:45
(22)
新神戸 14:58
14:59
西明石
姫路
相生
岡山 15:30
15:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 16:05
16:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 16:37
16:38
厚狭
新下関
小倉 16:56
16:57
(12)
博多 17:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
33A のぞみ33号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.