列車詳細情報
列車番号 2A
列車名


2

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 6:00 (13)
小倉 6:16
6:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 7:04
7:05
(13)
東広島
三原
新尾道
福山 7:30
7:31
新倉敷
岡山 7:48
7:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 8:21
8:22
新大阪 8:35
8:37
(25)
京都 8:51
8:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 9:29
9:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 10:54
10:55
品川 11:06
11:07
東京 11:13 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
2A のぞみ2号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.