列車詳細情報
列車番号 6A
列車名


6

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 6:38 (13)
小倉 6:54
6:55
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 7:43
7:44
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 8:22
8:23
(23)
相生
姫路 8:43
8:44
西明石
新神戸 9:01
9:02
新大阪 9:15
9:17
(26)
京都 9:31
9:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 10:09
10:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 11:34
11:35
品川 11:46
11:47
東京 11:53 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
6A のぞみ6号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.