列車詳細情報
列車番号 7A
列車名


7

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 6:50 (17)
品川 6:56
6:57
新横浜 7:08
7:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 8:34
8:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 9:11
9:13
(14)
新大阪 9:26
9:29
(21)
新神戸 9:41
9:42
西明石
姫路 9:59
10:00
相生
岡山 10:21
10:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 10:58
10:59
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 11:48
11:49
(12)
博多 12:06 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
7A のぞみ7号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.