列車詳細情報
列車番号 26A
列車名


26

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 11:00 (13)
小倉 11:16
11:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 12:05
12:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 12:30
12:31
新倉敷
岡山 12:48
12:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 13:21
13:22
新大阪 13:35
13:37
(26)
京都 13:51
13:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 14:29
14:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 15:54
15:55
品川 16:06
16:07
東京 16:13 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
26A のぞみ26号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.